Зерно Он-Лайн
28 марта 2024г., Четверг
Доска объявлений аграрного рынка в Смоленске и Смоленской области

Бизнес план Смоленск

Наша компания оказывает услуги по разработке бизнес планов на заказ в городе Смоленск. Обращаться по тел. 8 (951) 083-33-58.
Преимуществом нашей компании перед конкурентами является длительный период работы на рынке, что позволило накопить значительную базу готовых бизнес планов. Это в свою очередь позволяет значительно быстрее разрабатывать бизнес планы по темам, с которыми мы ранее уже сталкивались.
Мы также можем разработать бизнес план на заказ в городе Смоленск с более подробной проработкой сферы деятельности компании и реализуемого проекта. Это, как правило, требует несколько большего времени и обойдется заказчику в большую сумму, чем разработка типового бизнес плана.
Составление бизнес плана на заказ в городе Смоленск обычно осуществляется по стандартам, предложенным инвестором или кредитором проекта. Очень часто организации, дающие денежные средства на финансирование проекта выставляют свои требования к его содержанию и уровню раскрываемости информации. В случае отсутствия таких требований мы предлагаем заказчику разработать бизнес план по стандартам, утвержденным внутренними положениями нашей компании. Нами разработаны формы написания бизнес плана для кредита в банке, инвестора и др. Преимуществом этих форм является то, что мы постарались разработать их так, чтобы, например, форма для банков содержала в себе стандарты всех крупнейших банков. Это даст клиенту возможность для маневра и в случае, если ему откажут в одном банке, он спокойно сможет обратиться с этим же бизнес планом в другой.
В случае заинтересованности специалисты нашей компании смогут качественно разработать для Вас бизнес план на заказ в городе Смоленск.
Регионы: Смоленская область
Категория Предложение услуг, Услуги
Автор ООО "Аналитик"
Телефон
Размещено 01.02.2015 00:39
Показов cегодня: 1, всего: 958
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Нут: спрос и предложение